Ответить: Отчеты о рыбалке июнь 2020

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Отчеты о рыбалке июнь 2020

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

• артем кузнецов
  •  аватар

карась седня на ису нижнетуринский район с утра и вот токо приехали не густо конечно на опарыша и немного фанерок зацепил.........от автостанции по клубной улицы вправо около  очисных и там метров 100 до озера вниз..удачи всем только без сетей товарищи!!!!!!!

Вложения:

• Иван Нефёдов
  •  аватар

Красноуфимск, р.Уфа.

Вложения:

• Артём Абдуллин
  •  аватар

Всем привет! Побывал сегодня в таёжном. Рыбка вялая, поклевки слабые, чуть потянет, бросит (может погода её в такой депресняк загнала, хотя, вроде нормальное Уральское лето). Размер тоже не радует. Зато с рассветом всё как обычно, мелкокалиберная шелупонь фидер готова со стойки сорвать. Однозначно, место интересное, надо будет взять реванш!)

Вложения:

• Илья Блиничкин
  •  аватар

Верх-Исетский дамба где пляж! На поплавок, Без подсака леска 0.12)) Адреналинчика хапнул жесть)) На закидушки молчал …!

Вложения:

• Сергей Ворон
  •  аватар

Всем привет!!!
Белоярское водохранилище со вчера на сегодня район золотой рыбки, выбрались отдохнуть за любимым делом.
По прибытии на место разложились закормились и стали ждать, первые поклёвки пошли в 23:30 и потом как обрубили и лишь под утро мы поняли что нужно менять длину поводков что и было сделано, у Жеки влетел бонус в виде добротного леща, и тут мои глаза загорелись, ну думаю все щас и я рубану свой трофей но водоем не дал его к сожалению, ну и ладно я не рассматриваюсь, ещё поймаю, а за друга рад он давно уже хотел поймать трофей!!!
Итог на фото мой и Жеки, плюсом 5 сходов чего то солидного и два обрыва в траве!!!
Жека братишка спасибо что позвал!!!
Всем нхнч!!!

Вложения:

• Иван Рвачёв
  •  аватар

Привет всем сегодня Шаблиш вечерка с 5 до 22

Вложения:

Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Мы в одноклассниках

ОК

Мы в контакте

Наш спонсор

Чисто реклама

Возможно вас заинтересует:

Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.
Яндекс.Метрика