Итог - 66 рипусей , ещё 2 шт отпущены подрастать, 7 лифтёров) Поклёвок много! Раскладывать для полной картинки было лень) Отличная рыбалка !!! Озеро Увильды.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Тавда 25.02.24 на слияние
Рыбкаф половили 10:00-16:00 долго искали место рыбу нашли в эхолоте на 6-7 метрах.
Около 10 жерлиц на печень рыб проявил себя сразу ,много холостых поклевок. На мормышку ёрш задалбал
Отдохнули с кайфом на уху поймали .
Всем НХНЧ !!!
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Всем привет, желтый флаг. От флага еще 1 км в сторону 4 канала прогулка ножками и вуаля на месте. Были с коллегой с работы. Навели феншуй, и стартовый закорм 12 кормушек в дно, глубина 10.5 метров. Тяга небольшая присутствовала, корм: сухарь с семечками+ семечки жареные молотые+ лещ черная+ кормовой мотыль+ мормыш. Ночью коллега поймал 3 подлецов и до утра только шевеленки, о чем говорило наличие рыбы. Около 10 утра начались редкие подъемы и редкие поклёвки на игру. Я увы поймал всего 4 подлеца, а остальное поймал коллега Игорь. Рыбалкой довольны, отдохнули, на все 100%
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Оторвался очень хорошо. Снега выше колена, но это того стоило. Самая крупна 5.5 одна 3.5 2 шт по 2 ке Шт 8 мелки гр 600-700 отпустил. Озеро Малый Агардяш.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Немного рекламы от Яндекса:
Ещё чуть чуть рекламы:
Добавь в корзину Камуфляжный костюм. Всего 1850 рублей.
Рефт. Очередная рыбалочка, 10кг. Нынче взяла и мелкого подлещика, т. к. соседка хочет делать консерву. Первый день вообще у меня не клевало в палатке, сосед предложил свои лунки, поймали три штучки и как всегда пошла спать))) Утром клёв активировался) В принципе рыбалкой довольна. Конечно хотела поймать леща, но он не пришёл, за то судачок подошёл))) Рефтинское водохранилище.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.